МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса Бугуруслан — Ижевск

Маршрут автобуса Бугуруслан - Ижевск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втчтптвс
Время в пути по маршруту Бугуруслан Ижевск 16 ч
Перевозчик
ПТП-7
8,1ПТП-7
39 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
18:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
18:30
Междугородный автовокзал
Оренбург
19:48
ост. Переволоцкий
Переволоцкий
20:25
ост. Новосергиевка
Новосергиевка
21:18
поворот
Сорочинск
21:38
ост. Тоцкое
Тоцкое
22:50
ост. Вокзал Бузулук
Бузулук
00:55
Автовокзал
Бугуруслан
01:50
03:10
ост. Поворот на Бавлы
Бугульма
04:00
Автовокзал
Альметьевск
04:20
04:30
Заинск
Заинск
04:50
Набережные Челны
Набережные Челны
05:10
ост. Поворот на Менделеевск
Менделеевск
05:30
06:10
Алнаши
Алнаши
06:50
поворот
Можга
10:30
Автовокзал Центральный
Ижевск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Бугуруслан – Ижевск

Туту.ру · Расписание автобусов · Бугуруслан — Ижевск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.