МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 16 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 009 Бугуруслан — Самара

Маршрут автобуса Бугуруслан - Самара со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Бугуруслан Самара 3 ч
Перевозчик
Автостанция
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:3006:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Привокзальная площадь
Асекеево
06:40
06:50
07:00
Автовокзал
Бугуруслан
07:30
Автостанция
Похвистнево
07:51
08:01
село Кинель-Черкассы, улица Калинина
Кинель-Черкассы
08:21
Отрадный, Железнодорожная улица
Отрадный
08:30
Кротовка
Кротовка
08:40
08:50
09:05
Кинель, Поворот с трассы
Кинель
09:30
Автовокзал Центральный
Самара
Автобус № 009 следует из Бугуруслана в Самару с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 009 Бугуруслан – Самара

Туту.ру · Расписание автобусов · Бугуруслан — Самара · Маршрут автобуса № 009
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.