МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 829 Буканское — Раздольное, Алтайский край

Маршрут автобуса Буканское - Раздольное, Алтайский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Буканское Раздольное, Алтайский край 9 ч 35 м
Перевозчик
Жарикова В.Н.
+73856825066
8,6Жарикова В.Н.
498 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:45
Автовокзал
Барнаул
12:05
Автостанция Западная
Барнаул
13:40
Автостанция
Ребриха
14:15
Поворот
Подстепное
14:45
ост. Поворот на Кадниково
Кадниково
14:55
Поворот
Буканское
15:15
поворот
Мамонтово
15:35
16:15
Автостанция
Романово
16:25
поворот
Закладное
16:48
Поворот
Сидоровка
17:10
ост. Поворот на Каяушку
Каяушка
17:25
Родино
Родино
18:10
18:15
18:20
18:25
Поворот
Слава
18:49
19:00
Поворот
Истимис
19:15
Автостанция
Ключи
19:45
Автостанция
Кулунда
20:25
Автостанция
Табуны
21:00
Автостанция
Славгород
21:20
Автостанция
Яровое
Автобус № 829 следует из Буканского в Раздольное с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 829 Буканское – Раздольное

Туту.ру · Расписание автобусов · Буканское — Раздольное, Алтайский край · Маршрут автобуса № 829
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.