МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 553 Булашово — Панушкова

Маршрут автобуса Булашово - Панушкова со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Булашово Панушкова 6 ч 24 м
Перевозчик
Запсибавто
9,1Запсибавто
39 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:30
Автовокзал
Тюмень
16:01
ост. Каскара
Каскара
18:02
поворот на Булашово
Булашово
18:11
поворот на Кутарбитку
Кутарбитка
18:18
поворот на Дегтярево
Дегтярево
18:20
д. Тоболтура
Тоболтура
18:31
ост. Поворот на Карачино
Карачино
18:43
ост. Развилка Сумкино-Тюмень
Сумкино
19:29
Автовокзал
Тобольск
19:42
ост. Поворот на Башкова
Башкова
19:48
ост. Винокурова
Винокурова
19:54
ост. Медведчиково
Медведчикова
19:57
ост. Поворот на Малую Зоркальцеву
Малая Зоркальцева
20:02
ост. Поворот на Шестакова
Шестакова
20:04
ост. Поворот на Бабандина
Бабандина
20:07
ост. Поворот на Панушкова
Панушкова
20:28
ост. Поворот на Ингаир (1,2 км)
Ингаир
21:24
Автостанция
Туртас
21:54
Автостанция
Уват
Автобус № 553 следует из Булашово в Панушкову с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 553 Булашово – Панушкова

Туту.ру · Расписание автобусов · Булашово — Панушкова · Маршрут автобуса № 553
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.