МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 583 Быструха — Рогалёво

Маршрут автобуса Быструха - Рогалёво со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптвс
Время в пути по маршруту Быструха Рогалёво 4 ч 40 м
Перевозчик
Доволенское АТП
+73835421311
+73835421514
8,9Доволенское АТП
25 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автостанция
Довольное
07:15
07:30
Индерь
Индерь
07:45
ост. Комарье
Комарье
08:45
ост. Поворот на Кочки – Кафе Триумф
Кочки
08:48
Автостанция, ул. Революционная, 2
Кочки
08:55
поворот
Жуланка
09:09
поворот
Быструха
ост. Поворот на Пролетарский
Пролетарский, Новосибирская область
09:20
ост. Поворот на Шайдуровский (3 км)
Шайдуровский
09:25
поворот
Филиппово
09:35
поворот
Рогалёво
09:50
Автостанция
Ордынское
09:55
поворот
Новый Шарап
10:00
10:10
ост. Поворот на Верх-Ирмень
Верх-Ирмень
10:30
10:45
11:00
ост. Поворот на Верх-Тулу
Верх-Тула
11:40
Автокасса Юго-Западная
Новосибирск
Автобус № 583 следует из Быструхи в Рогалёво с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 583 Быструха – Рогалёво

Туту.ру · Расписание автобусов · Быструха — Рогалёво · Маршрут автобуса № 583
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.