МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 59001 Бжид — Горское, Краснодарский край

Маршрут автобуса Бжид - Горское, Краснодарский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Бжид Горское, Краснодарский край 3 ч 25 м
Перевозчик
Альфатур
+77861415543
+78614155439
8,9Альфатур
189 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:50
Автостанция
Пшада
07:00
с. Текос
Текос
07:22
07:41
остановка общественного транспорта возле сельского клуба
Бжид
08:00
Автостанция
Джубга
08:10
08:19
ост. Дефановка
Дефановка
08:34
ост. Молдовановка
Молдавановка
09:10
10:15
Автовокзал
Краснодар
Автобус № 59001 следует из Бжида в Горское с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 59001 Бжид – Горское

Туту.ру · Расписание автобусов · Бжид — Горское, Краснодарский край · Маршрут автобуса № 59001
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.