МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 31 Чащь, Московская область — Путятино, Московская область

Маршрут автобуса Чащь, Московская область - Путятино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Чащь, Московская область Путятино, Московская область 1 ч 30 м
Перевозчик
ПБ Волоколамск
+74963621438
8,7ПБ Волоколамск
236 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
06:32
06:34
06:37
06:39
06:43
06:45
06:46
06:50
06:52
06:54
06:56
06:58
Теряево (Центр)
Теряево
06:59
07:05
Ефимьево
Ефимьево
07:07
07:10
07:13
07:19
Садовое товарищество
Стеблево, Московская область
07:20
Буйгород
Буйгород
07:22
07:27
Ботово
Ботово
07:29
07:31
07:33
Масленниково
Масленниково
07:36
Кашино-2
Кашино
07:37
Кашино-1
Кашино
07:39
07:41
ПМК Водострой
Волоколамск
07:42
07:44
Фабричный поворот
Волоколамск
07:45
Поворот на Ивановский
Волоколамск
07:46
Холмогорка
Волоколамск
07:48
Рабочий посёлок
Волоколамск
07:49
07:49
07:52
Город (Волоколамский Кремль)
Волоколамск
07:53
07:55
Поликлиника
Волоколамск
08:00
Автовокзал
Волоколамск
Автобус № 31 следует из Чащи в Путятино с 38 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 31 Чащь – Путятино

Туту.ру · Расписание автобусов · Чащь, Московская область — Путятино, Московская область · Маршрут автобуса № 31
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.