МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 625 Чебоксары — Николаевское, Республика Чувашия

Маршрут автобуса Чебоксары - Николаевское, Республика Чувашия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнптсбвс
Время в пути по маршруту Чебоксары Николаевское, Республика Чувашия 1 ч 39 м
Перевозчик
Николаев С.Г.
4Николаев С.Г.
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:0714:07
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:07
Автостанция Привокзальная
Чебоксары
09:05
ост. Нискасы
Нискасы
09:10
ост. Вурманкас-Асламасы
Вурманкас-Асламасы
09:13
ост. Лешкас-Асламасы
Лешкас-Асламасы
09:20
Нижние Мочары д.
Нижние Мочары
09:23
Бараниха (Ядрин)
Ядрин
09:26
ост. Кукшумы
Кукшумы
09:30
ост. Атликасы
Атликасы
09:38
ост. Верхние Ачаки
Верхние Ачаки
09:46
Автобус № 625 следует из Чебоксар в Николаевское с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 625 Чебоксары – Николаевское

Туту.ру · Расписание автобусов · Чебоксары — Николаевское, Республика Чувашия · Маршрут автобуса № 625
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.