МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 591/С Челябинск — Красногорский

Маршрут автобуса Челябинск - Красногорский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Челябинск Красногорский 4 ч 45 м
Перевозчик
Шестой Автобусный Парк
+79058377070
8,5Шестой Автобусный Парк
293 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автовокзал Центральный
Челябинск
06:31
06:41
поворот на Еманжелинку
Еманжелинка, Челябинская область
06:46
поворот на Еманжелинск
Еманжелинск
06:49
06:51
ост. Станция Таянды
Таянды
07:00
ост. Поворот на Красногорский
Красногорский
07:09
07:12
ост. Кичигино
Кичигино
07:21
Автостанция
Южноуральск
07:34
07:43
07:47
07:56
поворот на Пласт
Пласт
08:10
08:19
Верхняя Санарка
Верхняя Санарка
08:37
09:09
09:31
Арсинский
Арсинский
09:43
09:47
09:53
09:59
Нагайбакский
Нагайбакский
10:18
10:45
Автостанция у ТК Локомотив
Магнитогорск
Автобус № 591/С следует из Челябинска в Красногорский с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 591/С Челябинск – Красногорский

Туту.ру · Расписание автобусов · Челябинск — Красногорский · Маршрут автобуса № 591/С
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.