Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1122 Череповец → Карельская Мушня, Вологодская область

Маршрут автобуса Череповец - Карельская Мушня, Вологодская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 2 апреля 2022
Отправление
10:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Череповец Карельская Мушня, Вологодская область: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Череповец, Автовокзал
10:00
Тоншалово, Вологодская область, пос. Тоншалово
10:10
Войново, Вологодская область, д. Войново
10:14
Борисово, Вологодская область, д. Борисово
10:22
Ботово, Вологодская область, поворот
10:24
Череповец, ост. Аэропорт Череповец
10:28
Глухая Лохта, Вологодская область, ост. Глухая Лохта
10:35
Царево, Вологодская область, ост. Царево (поворот)
10:37
Шурово, Вологодская область, д. Шурово
10:43
Яганово, Вологодская область, Яганово
10:48
Хлебаево, Вологодская область, поворот
10:50
Тютнево, Вологодская область, ост. Тютнево
10:54
Ленино, Вологодская область, д. Ленино
10:55
Костенево, Вологодская область, д. Костенево
10:57
Угрюмово, Вологодская область, ост. Угрюмово
10:58
Павлово, Вологодская область, ост. Павлово
11:02
Большое Красново, Вологодская область, ост. Большое Красново
11:08
Карельская Мушня, Вологодская область, ост. Карельская Мушня
11:10
Мы внесли последние изменения в расписание 2 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1122 следует из Череповца в Карельскую Мушню с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1122 ЧереповецКарельская Мушня

Здесь мы разместили расписание автобусов из Череповца в Карельскую Мушню.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус едет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация