Прибытие | Остановка |
---|---|
06:20 | Автостанция №2 Черкассы |
06:45 | Автовокзал Новый Черкассы |
06:50 | Международный автовокзал Одесса |
07:15 | Автостанция № 1 Смела |
08:00 | Автостанция Шпола |
08:45 | Автостанция Звенигородка |
09:10 | Автовокзал Тальное |
10:10 | Автовокзал Умань |
14:50 | Автовокзал Хмельницкий |
23:30 | АЗС УкрНафта Ужгород |