МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Чернигов — Великие Осняки

Маршрут автобуса Чернигов - Великие Осняки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Чернигов Великие Осняки 3 ч 19 м
Перевозчик
Автоэкспресс
(0462) 723435
7,6Автоэкспресс
14 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
08:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:05
Автовокзал
Чернигов
08:25
Рябцы
Рябцы
08:37
Великие Осняки
Великие Осняки
08:48
поворот
Голубичи
09:01
Репки
Репки
09:15
09:25
Грибова Рудня
Грибова Рудня
09:37
09:42
Старые Ярыловичи
Старые Ярыловичи
09:45
Скиток
Скиток
10:11
10:39
11:24
Автовокзал
Гомель
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Чернигов – Великие Осняки

Туту.ру · Расписание автобусов · Чернигов — Великие Осняки · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.