МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 692э Чугунаш — Ленинск-Кузнецкий

Маршрут автобуса Чугунаш - Ленинск-Кузнецкий со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Чугунаш Ленинск-Кузнецкий 7 ч 5 м
Перевозчик
ГПК Пассажиравтотранс
+73846615270
+73845261393
+73847332375
+73842287764
9,3ГПК Пассажиравтотранс
1590 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:3020:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:30
Автовокзал
Таштагол
17:00
ост. Посёлок Шерегеш (гостиница Шоротель)
Шерегеш
17:10
ост. СТК Шерегеш (Гора Зеленая)
Шерегеш
17:30
ост. Часовня
Чугунаш
18:05
АЗС Перекресток Ойл
Каз
18:10
18:14
18:36
кафе Ласточка
Мундыбаш
20:20
Автовокзал
Новокузнецк
22:15
Автовокзал
Ленинск-Кузнецкий
23:35
Автовокзал
Кемерово
Автобус № 692э следует из Чугунаша в Ленинск-Кузнецкий с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 692э Чугунаш – Ленинск-Кузнецкий

Туту.ру · Расписание автобусов · Чугунаш — Ленинск-Кузнецкий · Маршрут автобуса № 692э
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.