МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5657 Чугунаш — Новосибирск

Маршрут автобуса Чугунаш - Новосибирск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Чугунаш Новосибирск 11 ч 20 м
Перевозчик
Сибавтотранс
8,2Сибавтотранс
339 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
20:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
20:10
Автовокзал
Таштагол
20:40
ост. Поселок Шерегеш (Мария-Ра)
Шерегеш
20:50
ост. СТК Шерегеш (Гора Зеленая)
Шерегеш
21:10
ост. Часовня
Чугунаш
21:45
АЗС Перекресток Ойл
Каз
22:20
ост. Мундыбаш
Мундыбаш
22:45
ост. Поворот на Кузедеево
Кузедеево
23:50
Автовокзал
Новокузнецк
00:35
Аэропорт Спиченково
Новокузнецк
02:00
Автовокзал
Белово
02:55
Автовокзал
Ленинск-Кузнецкий
04:25
05:10
ост. Поворот на Лебедево
Лебедево
06:35
Автовокзал Главный
Новосибирск
07:00
Автостанция Железнодорожная
Новосибирск
07:30
Автокасса аэропорт Толмачёво
Новосибирск
Автобус № 5657 следует из Чугунаша в Новосибирск с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5657 Чугунаш – Новосибирск

Туту.ру · Расписание автобусов · Чугунаш — Новосибирск · Маршрут автобуса № 5657
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.