МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 535 Чур, Республика Удмуртия — Ушур

Маршрут автобуса Чур, Республика Удмуртия - Ушур со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтптсб
Время в пути по маршруту Чур, Республика Удмуртия Ушур 2 ч 40 м
Перевозчик
Козлов В.Н.
9,2Козлов В.Н.
6 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:40
Автовокзал Центральный
Ижевск
07:13
07:14
07:28
ост. Поворот на Чур
Чур, Республика Удмуртия
Автостанция
Якшур-Бодья
08:07
ост. Загребино
Загребино
08:13
ост. Верх-Нязь
Верх-Нязь
08:17
Чутырь
Чутырь
ост. Лонки-Ворцы
Лонки-Ворцы
08:23
ост. Сундур
Сундур
08:25
Автостанция
Игра
09:04
поворот
Факел
09:09
ост. Поворот на Люк
Люк, Республика Удмуртия
Ушур
Ушур
09:12
Кер-Нюра
Кер-Нюра
ост. Поворот на Исаково
Исаково
09:16
Быдыпи
Быдыпи
09:17
ост. Поворот на Шолоково
Шолоково
09:20
Автостанция
Балезино
Автобус № 535 следует из Чура в Ушура с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 535 Чур – Ушур

Туту.ру · Расписание автобусов · Чур, Республика Удмуртия — Ушур · Маршрут автобуса № 535
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.