МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 437 Давыдково — Чёрная Грязь

Маршрут автобуса Давыдково - Чёрная Грязь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит вс
Время в пути по маршруту Давыдково Чёрная Грязь 1 ч 28 м
Перевозчик
МАП8 Химки
+74955737506
+74955737524
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
Автовокзал
Клин
05:33
ул. Спортивная
Клин
05:34
Сквер Чайковского
Клин
05:35
Подстанция
Клин
05:37
ост. Южная
Клин
05:43
Давыдково 1
Давыдково
05:49
05:51
Кирпичный завод/Смирновка
2-я Смирновка, Московская область
05:58
06:00
ДК им. Лепсе
Солнечногорск
06:02
Налоговая инспекция
Солнечногорск
06:04
Магазин Виктор
Солнечногорск
06:16
06:18
ДРСУ-30
Радумля
06:30
41-й километр
Зеленоград
06:37
Черная Грязь
Чёрная Грязь
06:45
Икеа
Химки
06:47
Родионово
Химки
06:50
Бутаково
Химки
06:53
Беломорская ул.
Москва
06:55
Северный Речной вокзал
Москва
06:58
м.Водный стадион
Москва
Автобус № 437 следует из Давыдково в Чёрную Грязь с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 437 Давыдково – Чёрная Грязь

Туту.ру · Расписание автобусов · Давыдково — Чёрная Грязь · Маршрут автобуса № 437
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.