МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 22 марта 2023

Маршрут и расписание автобуса № 213 Дербетовка — Красный Партизан, Республика Калмыкия

Маршрут автобуса Дербетовка - Красный Партизан, Республика Калмыкия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пт
Время в пути по маршруту Дербетовка Красный Партизан, Республика Калмыкия 4 ч 52 м
Перевозчик
Малинка Э.В.
7,3Малинка Э.В.
7 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
18:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
18:00
Автовокзал
Ставрополь
19:40
Автокасса
Октябрьское, Ставропольский край
20:30
Автостанция
Ипатово
21:00
Дербетовка
Дербетовка
21:34
Автостанция
Дивное
22:25
Автовокзал
Манычское, Ставропольский край
22:36
22:52
Автобус № 213 следует из Дербетовки в Красного Партизана с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 213 Дербетовка – Красный Партизан

Туту.ру · Расписание автобусов · Дербетовка — Красный Партизан, Республика Калмыкия · Маршрут автобуса № 213
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.