МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 9900/2388 Девятины — Кириллов

Маршрут автобуса Девятины - Кириллов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Девятины Кириллов 12 ч 20 м
Перевозчик
Карпунин Е.Н.
9,1Карпунин Е.Н.
16 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:10
Ж/д вокзал
Петрозаводск
08:53
ост. Шелтозеро
Шёлтозеро
09:10
10:10
ост. Вознесенье
Вознесенье
11:15
ост. Ошта
Ошта
11:42
ост. Нижняя Водлица
Нижняя Водлица
12:12
ост. Мегра
Мегра
12:18
ост. Верхнее Понизовье
Верхнее Понизовье
12:28
ост. Кондушский Погост
Кондушский Погост
12:49
ост. Палтога
Палтога
13:08
ост. Палозеро
Палозеро
13:20
Автостанция
Вытегра
14:00
14:15
ост. Девятины - 3
Девятины
14:18
ост. Белый Ручей
Белый Ручей
14:29
ост. Поворот на Павшозеро
Павшозеро
14:39
ост. Поворот на Анненский Мост
Анненский Мост
14:49
ост. Поворот на Рюмино
Рюмино, Вологодская область
15:03
ост. Поворот на Мирный (4 км)
Мирный, Вологодская область
15:08
ост. Прокшино
Прокшино
15:21
15:32
15:38
ост. Поворот на Андреевскую
Андреевская, Вологодская область
16:00
ост. Автостанция Липин Бор
Липин Бор
16:37
16:46
ост. Поворот на Чистый Дор
Чистый Дор, Вологодская область
16:49
16:58
ост. Новостройка (поворот)
Новостройка, Вологодская область
17:12
17:17
ост. Поворот на Кириллов (15 км до Кириллова)
Кириллов
17:25
17:53
18:17
18:50
19:06
19:30
Автовокзал
Вологда
Автобус № 9900/2388 следует из Девятин в Кириллов с 34 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 9900/2388 Девятины – Кириллов

Туту.ру · Расписание автобусов · Девятины — Кириллов · Маршрут автобуса № 9900/2388
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.