МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 9623 Дивное — Будённовск

Маршрут автобуса Дивное - Будённовск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Дивное Будённовск 11 ч 30 м
Перевозчик
Задурний А.А.
8,5Задурний А.А.
8 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:30
Автовокзал
Таганрог
11:20
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
13:10
Автостанция
Егорлыкская
13:40
Автостанция
Целина
14:30
Автовокзал
Сальск
15:35
Автостанция
Яшалта
18:00
Автостанция
Дивное
19:50
Автостанция
Арзгир
21:00
Автостанция
Будённовск
Автобус № 9623 следует из Дивного в Будённовск с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 9623 Дивное – Будённовск

Туту.ру · Расписание автобусов · Дивное — Будённовск · Маршрут автобуса № 9623
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.