МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 53 Дубки, Московская область — Александрово, Московская область

Маршрут автобуса Дубки, Московская область - Александрово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Дубки, Московская область Александрово, Московская область 1 ч 6 м
Перевозчик
ПБ Можайск
+74963820560
8,2ПБ Можайск
27 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:2015:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:20
Памятник
Кубинка
11:21
Можайское шоссе
Кубинка
11:22
Хозяйственный рынок
Кубинка
11:24
11:25
Поворот на санаторий Герцена
Поселок санатория имени Герцена
11:28
СНТ Коммунары
Крутицы
11:30
Крутицы
Крутицы
11:31
Наро-Осаново
Наро-Осаново
11:34
11:37
Труфановка
Труфановка
11:40
11:42
Механический з-д
Дорохово
11:43
Шелковка / Дорохово
Дорохово
11:44
ст. Дорохово
Дорохово
11:46
11:49
станция Партизанская
Шелковка, Московская область
11:51
С/т Ополье/ ж-д переезд
Шелковка, Московская область
11:52
С/т Моденовские поляны
Моденово
11:55
Моденово
Моденово
11:58
12:03
Поворот на Александрово
Александрово, Московская область
12:09
12:12
12:13
поворот на Дзержинского
Можайск
12:14
12:16
Пятерочка
Можайск
12:19
Школа №1
Можайск
12:21
Почта
Можайск
12:26
Автовокзал
Можайск
Автобус № 53 следует из Дубков в Александрово с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 53 Дубки – Александрово

Туту.ру · Расписание автобусов · Дубки, Московская область — Александрово, Московская область · Маршрут автобуса № 53
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.