Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 857 Двинской → Котлас

Маршрут автобуса Двинской - Котлас со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 17 декабря 2022
Отправление
06:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Двинской Котлас: 4 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Малавто
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Двинской, ост. Двинской
06:00
Лобановская, Архангельская область, ост. Лобановская
06:10
Варзеньга, Архангельская область, ост. Варзеньга
Мартемьяновская, Архангельская область, ост. Мартемьяновская (Кокуй)
06:13
Голубинская, Архангельская область, ост. Голубинская
06:17
Усть-Паленьга, Архангельская область, ост. Усть-Паленьга (Сумароковская)
06:24
Малетинская, ост. Малетинская
06:27
Верхняя Тойма, Верхняя Тойма
06:30
Абрамково, Архангельская область, ост. Абрамково
07:10
Борисовская, Архангельская область, Борисовская
07:13
Анфимовская, Архангельская область, ост. Анфимовская
07:15
Аверин Починок, Архангельская область, ост. Аверин Починок
07:18
Авнюга, ост. Авнюга
07:21
Алексеевская, Архангельская область, ост. Алексеевская
07:23
Демьяновская, Архангельская область, ост. Петушиха
07:25
Емельяновская, Архангельская область, Емельяновская (Пексам)
07:45
Кучковская, Архангельская область, Кучковская
07:48
Черевково, ост. Черевково
07:56
Верхняя Сергиевская, Архангельская область, ост. Верхняя Сергиевская
08:15
Верхнее Шилово, Архангельская область, ост. Верхнее Шилово
08:23
Большая, ост. Пермогорье
08:28
Красноборск, Автостанция
09:05
Ильинская, Архангельская область, ост. Сазониха
09:10
Горчинская, Архангельская область, ост. Евда
09:12
Школьный Посёлок, Архангельская область, ост. Телегово
09:25
Усть-Канза, Архангельская область, Усть-Канза
09:28
Федотовская, ост. Федотовская
09:35
Кузнецово, Архангельская область, ост. Кузнецово
09:38
Малый Уртомаж, Архангельская область, ост. Малый Уртомаж
09:41
Шипицыно, Шипицыно
09:55
Котлас, Автостанция
10:20
Мы внесли последние изменения в расписание 17 декабря 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 857 следует из Двинского в Котлас с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 857 ДвинскойКотлас

Здесь мы разместили расписание автобусов из Двинского в Котлас.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 29 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация