Прибытие | Остановка |
---|---|
07:30 | Автостанция Тасеево |
07:41 | Хандала Хандала |
07:56 | Колон Колон |
08:07 | Топол Топол |
08:21 | Дзержинское Дзержинское |
08:39 | поворот (1 км) Александро-Ерша |
08:59 | ост. Ивановка Ивановка, Красноярский край |
09:06 | ост. Георгиевка Георгиевка, Красноярский край |
09:19 | ост. Тайна (поворот) Тайна, Красноярский край |
10:30 | Автовокзал Канск |
10:52 | поворот Большая Уря |
11:08 | Большие Ключи Большие Ключи |
11:16 | Бородинское отделение Бородино, Красноярский край |
11:39 | |
11:59 | Новопятницкое Новопятницкое |
12:25 | Автокасса Уярочка Уяр |
12:33 | ост. Марьевка Марьевка, Красноярский край |
12:43 | ост. Никольское Никольское, Красноярский край |
12:58 | Автовокзал Тертеж |
13:08 | ост. Кускун Кускун |
13:18 | ост. Малая Кускунка Малая Кускунка |
13:38 | ост. Вознесенка Вознесенка, Красноярский край |
14:15 | Автовокзал Красноярск |