МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1280 Джанкой — Нижнегорский

Маршрут автобуса Джанкой - Нижнегорский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Джанкой Нижнегорский 5 ч 30 м
Перевозчик
Абибуллаев А.Ш.
8,8Абибуллаев А.Ш.
326 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:15
Автостанция
Джанкой
12:40
Автостанция
Красногвардейское, Республика Крым
13:00
ост. Мускатное
Мускатное
13:07
13:35
Автостанция
Нижнегорский
13:43
ост. Желябовка
Желябовка
13:48
ост. Алмазное
Алмазное
13:52
14:08
Автостанция
Советский, Республика Крым
14:25
14:30
14:37
Автостанция
Золотое Поле
14:45
ост. Приветное
Приветное
14:57
ост. Золотополенский поворот
Старый Крым
15:05
15:15
ост. Насыпное
Насыпное
15:40
Автостанция
Феодосия
15:55
Улица Керченская
Приморский
16:05
ост. Батальное
Батальное
16:07
ост. Ерофеево
Ерофеево
16:15
16:40
Автостанция
Ленино
16:50
17:00
17:10
ост. Фонтан
Фонтан
17:15
17:17
поворот
Марфовка
17:21
17:23
поворот (8 км)
Чистополье
17:45
Автовокзал
Керчь
Автобус № 1280 следует из Джанкоя в Нижнегорский с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1280 Джанкой – Нижнегорский

Туту.ру · Расписание автобусов · Джанкой — Нижнегорский · Маршрут автобуса № 1280
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.