МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 536 Джубга — Краснодар

Маршрут автобуса Джубга - Краснодар со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Джубга Краснодар 3 ч 50 м
Перевозчик
Рустрансавто
9,1Рустрансавто
455 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:40
Автовокзал
Туапсе
05:50
ост. Агой (м-н Магнит)
Агой
05:57
ост. Небуг-центр
Небуг
06:04
ост. Поворот на Тюменский
Тюменский
06:11
06:21
ост. Ольгинка центр, м-н Лагуна
Ольгинка, Краснодарский край
06:42
Автостанция
Новомихайловский
06:47
ост. Поворот на Пляхо
Пляхо
06:54
ост. Лермонтово (магазин Курортные товары, Пиццерия)
Лермонтово
07:03
Автостанция
Джубга
07:15
07:28
ост. Дефановка
Дефановка
07:48
ост. Молдовановка
Молдавановка
08:15
поворот на Пятигорскую
Пятигорская
08:25
09:30
Автовокзал
Краснодар
Автобус № 536 следует из Джубги в Краснодар с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 536 Джубга – Краснодар

Туту.ру · Расписание автобусов · Джубга — Краснодар · Маршрут автобуса № 536
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.