МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 64901 Ейск — Анастасиевская

Маршрут автобуса Ейск - Анастасиевская со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ейск Анастасиевская 10 ч 31 м
Перевозчик
Некст
9,2Некст
62 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автовокзал
Ейск
09:45
Автостанция
Старощербиновская
10:35
Автостанция
Староминская
10:57
11:05
Автокасса Новоминская
Новоминская
12:00
Автостанция
Каневская
12:50
Автостанция
Брюховецкая
13:57
Автостанция
Тимашёвск
14:29
Автостанция
Калининская
15:30
Автокасса
Полтавская
16:05
Автовокзал
Славянск-на-Кубани
16:28
Автокасса
Анастасиевская
16:46
ост. Коржевский
Коржевский
17:20
Автокасса
Варениковская
18:21
Автовокзал
Анапа
19:31
Автовокзал
Новороссийск
Автобус № 64901 следует из Ейска в Анастасиевскую с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 64901 Ейск – Анастасиевская

Туту.ру · Расписание автобусов · Ейск — Анастасиевская · Маршрут автобуса № 64901
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.