МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 64701 Ейск — Геленджик

Маршрут автобуса Ейск - Геленджик со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ейск Геленджик 11 ч 2 м
Перевозчик
Евротранс
9,4Евротранс
161 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:10
Автовокзал
Ейск
07:59
Автостанция
Старощербиновская
08:52
Автостанция
Староминская
09:23
Автокасса Новоминская
Новоминская
10:11
Автостанция
Каневская
10:56
Автостанция
Брюховецкая
11:50
Автостанция
Тимашёвск
13:19
Автостанция №2
Краснодар
14:01
Автовокзал
Краснодар
15:51
Автовокзал
Абинск
17:19
Автовокзал
Новороссийск
17:52
Автостанция
Кабардинка
18:12
Автовокзал Верхний
Геленджик
Автобус № 64701 следует из Ейска в Геленджик с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 64701 Ейск – Геленджик

Туту.ру · Расписание автобусов · Ейск — Геленджик · Маршрут автобуса № 64701
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.