МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 56310 Ейск — Копанская

Маршрут автобуса Ейск - Копанская со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ейск Копанская 5 ч 40 м
Перевозчик
Рустранс
9,6Рустранс
208 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:3010:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Автовокзал
Ейск
06:49
Комсомолец
Комсомолец
07:02
07:20
Автокасса
Ясенская
07:44
Станица Копанская
Копанская
07:57
08:07
Станица Новодеревянковская
Новодеревянковская
08:25
Автокасса Новоминская
Новоминская
09:30
Автостанция
Каневская
10:18
Автостанция
Брюховецкая
11:05
Автостанция
Тимашёвск
12:10
Автостанция №2
Краснодар
Автобус № 56310 следует из Ейска в Копанскую с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 56310 Ейск – Копанская

Туту.ру · Расписание автобусов · Ейск — Копанская · Маршрут автобуса № 56310
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.