МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 818 Екатеринбург — Североуральск

Маршрут автобуса Екатеринбург - Североуральск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Североуральск 8 ч 33 м
Перевозчик
Соколов В.В.
8,1Соколов В.В.
91 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал Северный
Екатеринбург
12:43
Автостанция
Новая Ляля
13:11
Автостанция
Лобва
13:59
Автостанция
Серов
15:03
Автостанция
Краснотурьинск
15:28
Автостанция
Карпинск
15:57
Автостанция
Волчанск, Свердловская область
16:33
Автостанция
Североуральск
Автобус № 818 следует из Екатеринбурга в Североуральск с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 818 Екатеринбург – Североуральск

Туту.ру · Расписание автобусов · Екатеринбург — Североуральск · Маршрут автобуса № 818
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.