МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 766Д Екатеринбург — Талица

Маршрут автобуса Екатеринбург - Талица со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Екатеринбург Талица 5 ч 3 м
Перевозчик
АТП №4
+73433702250
9,1АТП №4
61 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:12
Автовокзал Южный
Екатеринбург
08:21
08:33
ост. Поворот на Чудову
Чудова, Свердловская область
08:42
поворот на Грязновское, трасса Р-351
Грязновское, Свердловская область
08:50
08:54
ост. Поворот на Кунарское
Кунарское, Свердловская область
08:56
ост. Поворот на Тыгиш
Тыгиш, Свердловская область
09:13
Автостанция
Богданович
09:26
ост. Поворот на Чернокоровское
Чернокоровское, Свердловская область
09:31
ост. Поворот на Волковское
Волковское, Свердловская область
09:39
ост. Поворот на Октябрьский (2 км)
Октябрьский, Свердловская область
09:48
ост. Санаторий Обуховский
Обуховское, Свердловская область
10:32
Автостанция
Камышлов
10:52
ост. Поворот на Никольское
Никольское, Свердловская область
10:59
ост. Поворот на Черемыш
Черемыш, Свердловская область
11:05
ост. Поворот на Тимохинское
Тимохинское, Свердловская область
11:21
Пункт продажи билетов
Пышма
11:36
ост. Поворот на Чупино
Чупино, Свердловская область
11:41
11:43
11:44
11:56
12:05
Ж/д вокзал
Талица
12:15
Автостанция
Талица
Автобус № 766Д следует из Екатеринбурга в Талицу с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 766Д Екатеринбург – Талица

Туту.ру · Расписание автобусов · Екатеринбург — Талица · Маршрут автобуса № 766Д
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.