МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 6320 Елань, Свердловская область — Артёмовский

Маршрут автобуса Елань, Свердловская область - Артёмовский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Елань, Свердловская область Артёмовский 5 ч 54 м
Перевозчик
Посохов Н.М.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:05
Автовокзал
Тюмень
08:08
08:13
08:18
08:21
08:27
08:31
08:57
09:13
ост. Поворот на Бобровское
Бобровское, Свердловская область
09:15
09:16
09:19
09:22
ост. Субботина (поворот)
Субботина, Свердловская область
09:28
09:33
ост. Макушина
Макушина
09:38
09:43
09:48
09:50
ост. Менщикова
Менщикова
09:56
Чубаровское Пов.
Чубаровское
10:06
10:13
ост. Поворот на Киргу
Кирга
10:23
Автостанция
Ирбит
10:54
Чусовляны поворот (трасса)
Чусовляны, Свердловская область
11:03
11:09
Автостанция
Зайково
11:23
Ретнева поворот (трасса)
Ретнева, Свердловская область
11:36
11:48
12:17
ост. Вокзал
Артёмовский
12:38
12:46
12:59
Автостанция
Реж
Автобус № 6320 следует из Елани в Артёмовский с 31 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 6320 Елань – Артёмовский

Туту.ру · Расписание автобусов · Елань, Свердловская область — Артёмовский · Маршрут автобуса № 6320
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.