МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 993 Елань, Свердловская область — Сергина, Свердловская область

Маршрут автобуса Елань, Свердловская область - Сергина, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Елань, Свердловская область Сергина, Свердловская область 5 ч 38 м
Перевозчик
Рассохин А.М.
8,3Рассохин А.М.
44 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:55
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:55
Автовокзал Северный
Екатеринбург
10:55
ост. Вокзал
Артёмовский
11:53
11:57
12:07
12:12
12:17
Автостанция
Зайково
12:50
Автостанция
Ирбит
13:09
ост. Поворот на Киргу
Кирга
13:13
13:17
13:21
поворот
Бессонова
13:27
Чубаровское
Чубаровское
13:34
поворот
Менщикова
13:36
13:41
13:46
13:51
ост. Макушина
Макушина
13:56
14:02
ост. Субботина (поворот)
Субботина, Свердловская область
14:05
14:15
ост. Поворот на Кадочникову
Кадочникова
14:18
14:25
14:33
Автостанция
Байкалово
Автобус № 993 следует из Елани в Сергину с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 993 Елань – Сергина

Туту.ру · Расписание автобусов · Елань, Свердловская область — Сергина, Свердловская область · Маршрут автобуса № 993
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.