МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 826 Энгельс — Камышин

Маршрут автобуса Энгельс - Камышин со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Энгельс Камышин 8 ч
Перевозчик
Балаковская пассажирская автотранспортная компания
7,4Балаковская пассажирская автотранспортная компания
87 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
05:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
улица Ленина, 60
Балаково
06:00
Автостанция
Балаково
06:19
поворот
Маянга
06:41
ост. Поворот на Плеханы
Плеханы
06:47
ост. Поворот на Георгиевку
Георгиевка, Саратовская область
06:54
07:07
07:30
Автостанция
Маркс
09:09
Автостанция
Энгельс
10:20
Автовокзал
Саратов
11:59
ост. Поворот на Красноармейск (пост ДПС)
Красноармейск, Саратовская область
13:30
Автостанция
Камышин
Автобус № 826 следует из Энгельса в Камышин с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 826 Энгельс – Камышин

Туту.ру · Расписание автобусов · Энгельс — Камышин · Маршрут автобуса № 826
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.