МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Ереван — Ванадзор, Лорийская область

Маршрут автобуса Ереван - Ванадзор, Лорийская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срвс
Время в пути по маршруту Ереван Ванадзор, Лорийская область 1 д 17 ч
Перевозчик
Меликян Т.М.
2,2Меликян Т.М.
5 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:00
ТЦ Ташир, ул. М.Хоренаци, д. 33
Ереван
17:00
22:30
отели Katash, Asterion Palace (напротив Автовокзала)
Тбилиси
08:30
Автовокзал №1
Владикавказ
09:50
пост ДПС Баксан
Нальчик
10:30
ТЦ Людмила и К
Пятигорск
10:50
12:00
Автостанция
Невинномысск
12:50
Гостиница Элита
Армавир
13:40
Автовокзал
Кропоткин
14:20
Автокасса
Тихорецк
15:15
АЗС Роснефть
Кущёвская
16:10
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
Ростов-на-Дону
17:00
кафе Казачий рынок
Шахты
18:40
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Миллерово
19:55
ост. Поворот на Богучар, пост ДПС
Богучар
22:30
ТД Тайфун
Воронеж
00:30
трасса М-4 Дон, 381 км
Елец
03:30
ост. Поворот на Тулу – Памятник Москвичу
Тула
07:00
трасса М-4 Дон, 33-й километр
Москва
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Ереван – Ванадзор

Туту.ру · Расписание автобусов · Ереван — Ванадзор, Лорийская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.