МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 апреля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 811 Фатеево — Тобольск

Маршрут автобуса Фатеево - Тобольск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Фатеево Тобольск 4 ч 50 м
Перевозчик
Вагайское ПАТ
8,9Вагайское ПАТ
29 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
06:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
ост. Фатеево
Фатеево
09:30
Автовокзал
Тобольск
09:53
ост. Развилка Сумкино-Тюмень
Сумкино
09:56
Поворот на Ворогушино
Ворогушино
09:58
ост. Сабанаки
Сабанаки
10:01
ост. Иртышатские Юрты
Иртышатские Юрты
10:10
ост. Поворот на Пушнятскую
Пушнятская
10:14
ост. Маслова
Маслова
10:32
10:40
ост. Поворот на Томилова
Томилова, Тюменская область
10:45
10:49
ост. Киселёва
Киселёва
10:59
11:04
ост. Поворот на Куларово
Куларово
11:07
ост. Поворот на Накуларова
Накуларова
11:09
11:14
ост. Старый Погост (поворот)
Старый Погост, Тюменская область
11:16
ост. Поворот на Ульяновку
Ульяновка, Тюменская область
11:20
Автовокзал Вагай Северный
Вагай
Автобус № 811 следует из Фатеево в Тобольск с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 811 Фатеево – Тобольск

Туту.ру · Расписание автобусов · Фатеево — Тобольск · Маршрут автобуса № 811
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.