МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса Филимоново, Челябинская область — Екатеринбург

Маршрут автобуса Филимоново, Челябинская область - Екатеринбург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнптвс
Время в пути по маршруту Филимоново, Челябинская область Екатеринбург 10 ч 30 м
Перевозчик
Прогрессия
+73519017708
+73519280121
8,4Прогрессия
98 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автостанция у Паровоза
Магнитогорск
10:00
Верхнеуральск
Верхнеуральск
10:18
10:30
10:45
10:50
11:05
11:16
Нижнеусцелемово
Нижнеусцелемово
11:20
Брюхово, Все станции
Брюхово, Челябинская область
11:30
Уйское
Уйское
11:45
11:56
12:15
Кундравы
Кундравы
13:25
ЖД Вокзал (на парковке)
Миасс
13:40
Автостанция Предзаводская
Миасс
14:00
Автокасса Машгородок
Миасс
14:25
Карабаш
Карабаш
14:50
Кыштым
Кыштым
15:20
Касли
Касли
18:30
Аэропорт Кольцово
Екатеринбург
19:15
Автовокзал Южный
Екатеринбург
19:30
Автовокзал Северный
Екатеринбург
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Филимоново – Екатеринбург

Туту.ру · Расписание автобусов · Филимоново, Челябинская область — Екатеринбург · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.