МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1103 Фирсово, Свердловская область — Беляковка

Маршрут автобуса Фирсово, Свердловская область - Беляковка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Фирсово, Свердловская область Беляковка 2 ч 40 м
Перевозчик
Легион-НТ
+73435251411
8,6Легион-НТ
90 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:03
Автостанция
Реж
11:15
11:32
ост. Поворот на Липовское
Липовское, Свердловская область
11:38
ост. Липовка (санаторий)
Липовка, Свердловская область
11:43
11:53
ост. Кайгородское
Кайгородское
11:58
ост. Корнилова
Корнилова
12:05
ост. Южаково
Южаково
12:18
ост. Башкарка
Башкарка
12:27
12:33
ост. Поворот на Беляковку
Беляковка
12:40
ост. Петрокаменское
Петрокаменское
13:43
Автовокзал
Нижний Тагил
Автобус № 1103 следует из Фирсово в Беляковку с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1103 Фирсово – Беляковка

Туту.ру · Расписание автобусов · Фирсово, Свердловская область — Беляковка · Маршрут автобуса № 1103
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.