МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 22 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 544 Фокино — Владивосток

Маршрут автобуса Фокино - Владивосток со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Фокино Владивосток 3 ч 52 м
Перевозчик
ИП Басараб
5,7ИП Басараб
5 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:05
04:08
04:12
ост. Поворот на Среднюю
Ливадия, Приморский край
04:17
ост. Душкино
Душкино
04:35
ост. Руднево
Фокино
04:43
ост. Домашлино
Фокино
04:52
Автостанция
Фокино
05:24
05:29
05:36
05:45
05:54
Смоляниново
Смоляниново
06:17
Шкотово
Шкотово
06:34
ост. Поселок Штыково
Штыково
07:07
Автовокзал
Артём
07:20
поворот на Угловое
Артём
07:39
ост. Океанская
Владивосток
07:57
Автовокзал
Владивосток
Автобус № 544 следует из Фокино в Владивосток с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 544 Фокино – Владивосток

Туту.ру · Расписание автобусов · Фокино — Владивосток · Маршрут автобуса № 544
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.