МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 27 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 1050 Форос — Солнечногорское

Маршрут автобуса Форос - Солнечногорское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Форос Солнечногорское 5 ч 15 м
Перевозчик
Абибуллаев А.Ш.
8,7Абибуллаев А.Ш.
305 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
14:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:15
Автовокзал
Севастополь
15:05
ост. Форос (поворот)
Форос
15:20
15:40
ост. Верхний Симеиз
Симеиз
15:45
ост. Питомник
Алупка
15:50
поворот на Мисхор
Кореиз
16:12
Автовокзал
Ялта
17:05
Автовокзал
Алушта
17:50
Автостанция
Солнечногорское
17:55
ост. Поворот на Генеральское
Генеральское, Республика Крым
18:00
Автостанция
Малореченское
18:10
Автостанция
Рыбачье
18:40
19:00
Автостанция
Морское
19:30
Автостанция
Судак
Автобус № 1050 следует из Фороса в Солнечногорское с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 1050 Форос – Солнечногорское

Туту.ру · Расписание автобусов · Форос — Солнечногорское · Маршрут автобуса № 1050
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.