МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 519 Фроловка — Душкино

Маршрут автобуса Фроловка - Душкино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Фроловка Душкино 6 ч 40 м
Перевозчик
Росттранс-ДВ
8,7Росттранс-ДВ
7 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:40
15:00
поворот на Ястребовку
Ястребовка, Приморский край
15:05
ост. Фроловка
Фроловка
15:27
15:33
ост. Улица Матросова
Новицкое
15:40
ост. Перетино
Перетино
15:50
ост. Золотая Долина
Золотая Долина
16:00
ост. Автостанция Владимиро-Александровское
Владимиро-Александровское
16:09
16:16
16:56
Автовокзал
Находка
17:26
ост. Новолитовск
Новолитовск
17:31
ост. Волчанец-2
Волчанец
17:40
ост. Душкино
Душкино
17:58
ост. Руднево
Фокино
18:06
ост. Домашлино
Фокино
18:15
Автостанция
Фокино
18:47
18:52
18:59
19:08
19:17
Смоляниново
Смоляниново
19:30
ост. Шкотово
Шкотово
19:57
ост. Поселок Штыково
Штыково
20:06
Артём-ГРЭС
Артём
20:20
Автовокзал
Артём
20:43
поворот на Угловое
Артём
21:02
ост. Океанская
Владивосток
21:20
Автовокзал
Владивосток
Автобус № 519 следует из Фроловки в Душкино с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 519 Фроловка – Душкино

Туту.ру · Расписание автобусов · Фроловка — Душкино · Маршрут автобуса № 519
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.