МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 22 Фуньково, Московская область — Летний Отдых

Маршрут автобуса Фуньково, Московская область - Летний Отдых со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Фуньково, Московская область Летний Отдых 55 м
Перевозчик
ПБ Звенигород
+74955971262
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
05:32
05:35
По требованию
Ершово
05:37
Дом отдыха Ершово
Ершово
05:39
Ершово
Ершово
05:40
Амбулатория
Ершово
05:41
Турбаза
Звенигород
05:43
Автосервис
Звенигород
05:46
Пенсионный фонд
Звенигород
05:48
Микрорайон Супонево
Звенигород
05:51
Квартал им. Маяковского
Звенигород
05:52
Больница
Звенигород
05:53
Магазин №3
Звенигород
05:54
Украинская улица
Звенигород
05:56
05:59
Игнатьево
Звенигород
06:00
По требованию (Игнатьевская улица)
Звенигород
06:02
Санаторий Звенигород
Звенигород
06:03
Станция Звенигород
Звенигород
06:05
06:07
Скоротово
Скоротово
06:09
По требованию
Скоротово
06:11
Лесхоз (Лесничество)
Хлюпино
06:13
Хлюпино
Хлюпино
06:16
06:17
Летний Отдых
Летний Отдых
06:18
06:22
Большие Вязёмы
Большие Вязёмы
06:24
Девятки
Голицыно
06:25
ст. Голицыно
Голицыно
Автобус № 22 следует из Фуньково в Летний Отдых с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 22 Фуньково – Летний Отдых

Туту.ру · Расписание автобусов · Фуньково, Московская область — Летний Отдых · Маршрут автобуса № 22
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.