МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 23 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса Гагра — Чалтырь

Маршрут автобуса Гагра - Чалтырь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит сб
Время в пути по маршруту Гагра Чалтырь 14 ч 59 м
Перевозчик
А.С.
+79001226377
+79085198602
7,7А.С.
71 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
16:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
ост. Пицунда (кольцо)
Пицунда
16:25
ост. ТК Континент
Гагра
17:46
Автостанция
Псоу
17:50
ост. ‎Александровский сад
Адлер
18:11
Санаторий Фрегат/АЗС
Адлер
18:32
ост. Пост ДПС (Мамайка)
Сочи
18:58
19:14
19:25
21:21
Шепси
Шепси
21:54
ост. Набережная улица
Туапсе
22:11
Небуг
Небуг
22:26
ост. Ольгинка центр, м-н Лагуна
Ольгинка, Краснодарский край
22:43
Автостанция
Новомихайловский
00:55
АЗС Роснефть
Краснодар
01:23
ост. Динская (памятник танк Т-34)
Динская
02:04
гостиница Вавилон‎
Кореновск
02:19
АЗС Роснефть
Выселки
03:10
03:27
Автостанция
Крыловская
05:03
ост. Авиагородок
Батайск
05:10
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
06:13
ост. Сельхозтехника
Чалтырь
06:59
Автовокзал
Таганрог
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Гагра – Чалтырь

Туту.ру · Расписание автобусов · Гагра — Чалтырь · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.