МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 296 Гальджа — Копьёво

Маршрут автобуса Гальджа - Копьёво со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Гальджа Копьёво 6 ч 27 м
Перевозчик
Шустиков Г.Н.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:25
Автовокзал
Абакан
08:40
08:55
Автостанция, ул. Степная
Боград
09:20
ост. Большая Ерба
Большая Ерба
09:30
09:42
трасса 95К-004
Гальджа
09:55
Власьево
Власьево
09:59
ост. Борец
Борец
10:19
10:37
Автостанция
Шира
11:00
Целинный (Целинное), Остановка село Целинное Ширинский район
Целинное, Республика Хакасия
11:10
трасса 95К-004
Солёноозёрное
11:48
Большой Сютик
Большой Сютик
11:55
Автостанция
Копьёво
12:36
Автовокзал
Ужур
13:18
Парная
Парная
13:52
Шарыпово
Шарыпово
Автобус № 296 следует из Гальджи в Копьёво с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 296 Гальджа – Копьёво

Туту.ру · Расписание автобусов · Гальджа — Копьёво · Маршрут автобуса № 296
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.