МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 июля 2023

Маршрут и расписание автобуса Гавья, Гродненская область — Гостиловцы, Гродненская область

Маршрут автобуса Гавья, Гродненская область - Гостиловцы, Гродненская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптвс
Время в пути по маршруту Гавья, Гродненская область Гостиловцы, Гродненская область 5 ч 52 м
Перевозчик
Автостанция
Вернуться к выбору автобуса
05:0007:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:00
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 32
Сморгонь
05:16
05:27
05:32
05:47
Автостанция
Ошмяны
06:17
06:35
06:56
ост. Юратишки
Юратишки
07:17
Автостанция
Стриженяты, Гродненская область
07:34
07:40
07:49
07:57
08:17
Автовокзал, ул. Чапаева, 1
Лида
09:03
09:15
09:28
Автостанция
Щучин
09:53
10:52
Автовокзал
Гродно
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Гавья – Гостиловцы

Туту.ру · Расписание автобусов · Гавья, Гродненская область — Гостиловцы, Гродненская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.