МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 64702 Геленджик — Ейск

Маршрут автобуса Геленджик - Ейск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Геленджик Ейск 11 ч
Перевозчик
Евротранс
9,4Евротранс
161 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:20
Автовокзал Верхний
Геленджик
08:43
Автостанция
Кабардинка
09:31
Автовокзал
Новороссийск
10:58
Автовокзал
Абинск
12:49
Автовокзал
Краснодар
13:35
Автостанция №2
Краснодар
15:10
Автостанция
Тимашёвск
15:47
Автостанция
Брюховецкая
16:30
Автостанция
Каневская
17:11
Автокасса Новоминская
Новоминская
17:45
Автостанция
Староминская
18:34
Автостанция
Старощербиновская
19:20
Автовокзал
Ейск
Автобус № 64702 следует из Геленджика в Ейск с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 64702 Геленджик – Ейск

Туту.ру · Расписание автобусов · Геленджик — Ейск · Маршрут автобуса № 64702
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.