МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 574 Гилёвка — Гонохово

Маршрут автобуса Гилёвка - Гонохово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Гилёвка Гонохово 5 ч 15 м
Перевозчик
Командирское
9,2Командирское
17 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
06:19
Гилевка
Гилёвка
06:59
Гонохово
Гонохово
07:14
Гришенское
Гришенское
07:34
Поворот
Корчино
07:49
08:09
Поворот
Буканское
08:24
ост. Поворот на Кадниково
Кадниково
08:44
Поворот
Подстепное
08:54
Поворот
Паново
09:14
Ребриха
Ребриха
10:14
11:15
Автовокзал
Барнаул
Автобус № 574 следует из Гилёвки в Гонохово с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 574 Гилёвка – Гонохово

Туту.ру · Расписание автобусов · Гилёвка — Гонохово · Маршрут автобуса № 574
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.