МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 102 Глубокий — Новочеркасск

Маршрут автобуса Глубокий - Новочеркасск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Глубокий Новочеркасск 7 ч 20 м
Перевозчик
Волго Дон
8,4Волго Дон
120 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автостанция
Вёшенская
08:10
поворот
Базковская
08:19
Верхнетокинский (трасса)
Верхнетокинский
08:28
ост. Поворот на Чукаринский
Чукаринский, Ростовская область
08:46
09:07
09:14
09:22
09:28
ост. Дибровый (Подтелково)
Дибровый, Ростовская область
09:38
10:03
Автостанция
Кашары
11:10
Автостанция
Миллерово
11:55
Автостанция
Тарасовский
12:20
поворот
Глубокий
12:55
Автовокзал
Каменск-Шахтинский
14:05
Автовокзал
Шахты
14:35
Автовокзал
Новочеркасск
15:20
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
Автобус № 102 следует из Глубокого в Новочеркасск с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 102 Глубокий – Новочеркасск

Туту.ру · Расписание автобусов · Глубокий — Новочеркасск · Маршрут автобуса № 102
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.