МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 декабря 2023

Маршрут и расписание автобуса № 101 Глубокий — Яблоновский, Ростовская область

Маршрут автобуса Глубокий - Яблоновский, Ростовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Глубокий Яблоновский, Ростовская область 7 ч 35 м
Перевозчик
Волго Дон
8,4Волго Дон
120 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
06:4015:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:40
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
07:40
Автовокзал
Новочеркасск
08:35
Автовокзал
Шахты
10:00
Автовокзал
Каменск-Шахтинский
10:30
поворот
Глубокий
10:55
Автостанция
Тарасовский
11:30
Автостанция
Миллерово
12:35
Автостанция
Кашары
12:54
13:03
ост. Дибровый (Подтелково)
Дибровый, Ростовская область
13:08
13:15
13:21
13:38
13:52
ост. Поворот на Чукаринский
Чукаринский, Ростовская область
14:00
Верхнетокинский (трасса)
Верхнетокинский
14:08
поворот
Базковская
14:15
Автостанция
Вёшенская
Автобус № 101 следует из Глубокого в Яблоновский с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 101 Глубокий – Яблоновский

Туту.ру · Расписание автобусов · Глубокий — Яблоновский, Ростовская область · Маршрут автобуса № 101
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.