МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 45 Голицыно — Летний Отдых

Маршрут автобуса Голицыно - Летний Отдых со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Голицыно Летний Отдых 38 м
Перевозчик
МАП6 Одинцово
+74986010681
9,4МАП6 Одинцово
291 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:10
ст. Голицыно
Голицыно
05:11
Девятки
Голицыно
05:12
Большие Вязёмы
Большие Вязёмы
05:13
05:14
Летний Отдых
Летний Отдых
05:15
47-й километр
Часцы
05:17
48-й километр
Часцы
05:19
ЖБИ №4
Часцы
05:21
Часцы
Часцы
05:23
Птицефабрика
Часцы
05:25
Жилой посёлок
Часцы
05:27
05:28
05:29
Гарь-Покровское
Гарь-Покровское
05:31
05:34
По требованию (Луговая)
Луговая, Московская область
05:36
05:40
Кубинка (62-й км)
Кубинка
05:42
По требованию (Кубинка)
Кубинка
05:46
Можайское шоссе
Кубинка
05:47
Памятник
Кубинка
05:48
Кубинка
Кубинка
Автобус № 45 следует из Голицыно в Летний Отдых с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 45 Голицыно – Летний Отдых

Туту.ру · Расписание автобусов · Голицыно — Летний Отдых · Маршрут автобуса № 45
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.