МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 50 Головино, Московская область — Михайловское, Московская область

Маршрут автобуса Головино, Московская область - Михайловское, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Головино, Московская область Михайловское, Московская область 1 ч 27 м
Перевозчик
ПБ Руза
8,1ПБ Руза
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:33
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:33
ст.Румянцево
Румянцево
06:36
06:39
Ново-Петровское
Новопетровское
06:40
06:42
06:43
06:44
Андрейковская развилка
Андрейково, Московская область
06:47
06:50
Мамошино
Мамошино
06:51
06:54
Брикет
Брикет
06:57
07:00
07:04
07:06
07:08
07:10
07:13
07:18
07:24
07:28
07:30
07:31
07:35
07:40
07:45
07:48
07:51
07:55
07:59
Северный микрорайон
Руза
08:00
Руза
Руза
Автобус № 50 следует из Головино в Михайловское с 29 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 50 Головино – Михайловское

Туту.ру · Расписание автобусов · Головино, Московская область — Михайловское, Московская область · Маршрут автобуса № 50
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.