МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 538 Голубковское — Костино, Свердловская область

Маршрут автобуса Голубковское - Костино, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птсбвс
Время в пути по маршруту Голубковское Костино, Свердловская область 4 ч 30 м
Перевозчик
Рассохин А.М.
8,4Рассохин А.М.
35 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
16:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:45
Автостанция
Ирбит
16:54
Поворот
Трубина
16:55
Поворот
Бердюгина
17:00
Поворот
Пиневка
17:03
Поворот
Филина
17:06
17:09
ост. Поворот на Ключи
Ключи, Свердловская область
17:19
Поворот
Ницинское
17:32
ост. Рудное
Рудное
17:33
17:39
ост. Поворот на Голубковское
Голубковское
17:42
ост. Поворот на Бунькова
Бунькова, Свердловская область
17:48
18:05
18:13
18:19
18:25
18:31
18:48
21:15
Автовокзал Северный
Екатеринбург
Автобус № 538 следует из Голубковского в Костино с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 538 Голубковское – Костино

Туту.ру · Расписание автобусов · Голубковское — Костино, Свердловская область · Маршрут автобуса № 538
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.